8 марта 2023

09Мар
8 марта 2023

Международный женский день – важный и всеми любимый праздник.

Праздник, наполненный улыбками, объятиями, комплиментами, от которых глаза светятся счастьем. И какая бы погода не стояла за окном, на душе — весна. Повсюду — море цветов, вся палитра красок, воздух пропитан сладкими ароматами. В этот день мы поздравили наших милых и прекрасных гостей с этим замечательным праздником. 

Все с нетерпением ждут долгожданные фотографии. А вот и они по ссылочке. Смотрим, скачиваем и делимся с друзьями!

Больше фотографий по ссылке https://vk.cc/cmaVfj

 

 

Это был незабываемый вечер...

 

30Ноя

Спорт-бар “Pool&Beer” - лучшее место в Альметьевске, чтобы посмотреть игру любимой команды на большом экране и в компании друзей.

Здесь вы можете дать волю чувствам и эмоциям; подпитаться задором и энергией других болельщиков. А также насладиться прекрасной европейской кухней - стейки, салаты, горячее и, конечно же, огромный выбор вкуснейших закусок к пиву. Ну и как же без напитков - их у нас много; разных, вкусных.

Без ложной скромности можем называть себя настоящим спорт-баром, так как у нас есть не только большие экраны, но и атмосфера английского паба - места, где зародилась традиция болеть за футбольные команды.

Мы показываем трансляции футбола и хоккея не только в период больших событий - Чемпионата Европы, Лиги чемпионов УЕФА, Лиги Европы, но и даем насладиться на большом экране лучшими матчами ваших любимых команд в английской Премьер Лиге, Ла Лиги Испании, итальянской Серии А, Бундеслиги и Чемпионате России.

Ждем вас в наших спорт-барах “Темпл Бар” по всей Москве! Болейте за футбол и хоккей вместе с нами.

Меню спорт-бара

 

Pool&Beer

Спорт бар

г.Альметьевск, ул. 8 марта, 23/б

Бронирование столика

по т: +7(8553)409-000

Присоединяйтесь к нам

в социальных сетях:

Перец новаяПерец новая   Перец новая

Обновленный Перец интерьер

29Ноя

Рады приветствовать вас в обновленном и

современном ресторане Перец

Вас ждет теплая и уютная обстановка и конечно же современная и вкусная кухня. 

Вы всегда можете рассчитывать на нас

Перец

rest&karaoke

г.Альметьевск, ул. 8 марта, 23/а

Бронирование столика

+7(8553)409-000

Присоединяйтесь к нам

в социальных сетях:

Перец новаяПерец новая   Перец новая

 
Спорт-Бар POOL & BEER в Альметьевске

В спорт-баре Пул&Бир обновили бильярдные столы

15Июн
новые бильярдные столы Мы постоянно следим за качеством игровых поверхностей на наших бильярдных столах. Поэтому буквально на днях, мы перетянули все столы. Приходите и оцените, на сколько улучшилось качество игры. Кроме того, во время игры нашей сборной, идет розыгрыш 1000 рублей в uds (наша бонусная система) и комплименты всем столам от заведения. Приходи и болей за наших на EURO-2020.
Встреча гостей в "Перце" 27.11.20

Встреча гостей в “Перце” 27.11.20

11Дек

27 ноября – вечер в стиле “Перца”

  Как всегда, мы рады видеть вас у себя в гостях. Для вас, лучшие стейки в городе Альметьевск. Многочисленные виды шашлыка и закусок. Любые виды алкоголя. Караоке и живая музыка до утра. Встреча гостей в "Перце" 27.11.20   Встреча гостей в "Перце" 27.11.20   Встреча гостей в "Перце" 27.11.20
спорт-бар

Добро пожаловать. Спорт-бар pool&beer открыт

06Ноя

Спорт-бар pool&beer

 

Добро пожаловать в Спорт-бар pool&beer.

Спорт-бар Pool&beer рад приветствовать вас. Наконец-то мы открылись. После обновления у нас теперь лучшие столы для бильярда в Альметьевске, трансляция спортивных событий на большом экране. И как всегда лучшая кухня, представленная гриль-хаусом “Перец”
Скидка 30% на бронирование

Скидка 30% на бронирование

02Окт
Скидка 30% на бронирование

Бронируйте номера в пятницу, субботу и воскресенье.

Бронируйте номера в наших отелях на пятницу, субботу и (или) воскресенье. Получайте скидку 30%. Желаем вам приятного отдыха.

  С отзывами о нас вы можете ознакомиться на картах Яндекс, Гугл, 2Гис. В сервисах бронирования букинг, Трипадвизор и прочее. Будем рады пожеланиям и отзывам о гостинице. Паблик ВКОНТАКТЕ
Спорт-бар POOL&BEER

Спорт-бар POOL&BEER

24Сен

Спорт-бар POOL&BEER скоро открытие.

А пока у нас ремонт идет полным ходом. Поменяли формат заведения. Теперь мы не просто бильярдная, а Спорт-бар POOL&BEER с лучшими столами для бильярда в Альметьевске. В зале будет большой экран для просмотра трансляций спортивных событий, разнообразная карта бара и многое другое. А пока несколько фотографий ремонта будущего заведения. Бильярд POOL&BEER в АльметьевскеСпорт-бар POOL&BEERБар ремонтируетсяСпорт-бар POOL&BEERремонт в бильярдеСпорт-бар POOL&BEER Как всегда вся кухня в новом спорт-баре из ресторана “Перец“. Лучший выбор кальянов и курительных смесей. Для постоянных клиентов выгодные условия и подарки.

Розыгрыш подарочного сертификата на 3000 рублей при открытии.

Будем рады видеть ваши отзывы и впечатления о нашем заведении в паблике ВКОНТАКТЕ
Хоккей в Альметьевске

ВХЛ, начало сезона 20/21

21Сен

Начало хоккейного сезона ВХЛ 20/21.

 

Для Альметьевского хоккейного клуба “Нефтяник” начало хоккейного сезона начинается очень даже хорошо. После проведенной недавно игры с командой из Чехова “Звезда”, матч закончился со счетом 2:0 в нашу пользу. Пока, что “Нефтяник” лидирует в турнирной таблице чемпионата Высшей Хоккейной Лиги.

Хоккей в Альметьевске   К слову сказано. Весь судейский состав работавший во время матча был заселен в гостиницу Делюкс. Мы гордимся, что Высшая хоккейная лига доверяет свой отдых персоналу Делюкса.